Estimate € 100 - 120
Sold € 120
Auction: 07 July 2015 at 10:00
Manifattura di Rosentahl Servizio di piatti in ceramica decorata nei toni del blu e di fiori composto da piattini da frutta, alzata, tre vassoi e numerosi piatti di diversa forma (difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 120