Lot n° 293  | Auction 348

Estimate € 100 - 120

Sold € 120

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Manifattura di Rosentahl Servizio di piatti in ceramica decorata nei toni del blu e di fiori composto da piattini da frutta, alzata, tre vassoi e numerosi piatti di diversa forma (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 120