Lot n° 294  | Auction 348

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 07 July 2015 at 10:00

J. H. Schinner "Paesaggio marino" tecnica mista su carta (cm 35x50)firmato locato e datato 1899 in basso a sinistra

Estimate € 80 - 100

Sold € 20