Estimate € 80 - 100
Sold € 30
Auction: 07 July 2015 at 10:00
Firma indecifrata "veliero e vaporetto" acquarello su carta (cm 25x51) firmato in basso a sinistra e iscritto sulla destra. In cornice dorata