Lot n° 299  | Auction 348

Aurelio Bertoni

Estimate € 30 - 40

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Aurelio Bertoni

"Nudi", incisione (cm 38x27) Firmato e datato: "1989" in basso a destra. Es. 2/8 (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40