Scuola dell'Italia centrale del sec XVIII "Pastore con armenti" Olio su tela (cm 63x74) Al retro della tela iscrizione "Paulus Iusanus Fecit" (Difetti e cadute di colore)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500