Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 07 July 2015 at 10:00
Scuola dell'Italia centrale del sec XVIII "Pastore con armenti" Olio su tela (cm 63x74) Al retro della tela iscrizione "Paulus Iusanus Fecit" (Difetti e cadute di colore)
Estimate € 600 - 700