Lot n° 320  | Auction 348

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Coppia di poltrone da balia di forma curvata. Gambe mosse e intagliate all'attacco (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20