Lot n° 339  | Auction 348

Estimate € 60 - 70

Sold € 10

Auction: 07 July 2015 at 14:30

Lotto composto da quattro dipinti di soggetto diverso, olio su tela (cm 50x70) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 10