Lot n° 340  | Auction 348

Villani Dino ( Mogara (VR)  1896 - Milano  1989 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 100

Auction: 07 July 2015 at 14:30

'Donna in piedi' olio su tavola (cm 24,5x20) firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 100