Lot n° 343  | Auction 348

Esposito Gioachino ( Genova  1908 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

Auction: 07 July 2015 at 14:30

'Donne nude' encausto su tela (cm 19x24,5) firmato in basso a destra, etichetta e consigli al retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 80