Lot n° 357  | Auction 348

Primo Minervino

Estimate € 70 - 80

Sold € 100

Auction: 07 July 2015 at 14:30

Primo Minervino

"Senza titolo", acrilico su tela (cm 100x70) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 100