Lot n° 361  | Auction 348

Primo Minervino

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 07 July 2015 at 14:30

Primo Minervino

Lotto di due dipinti ad olio su tela raffiguranti nudi di donne (cm 120x60) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10