Estimate € 3,500 - 4,000
Sold € 2,500
Auction: 07 July 2015 at 14:30
Coppia di dipinti ad olio su tela, raffiguranti nature morte di fiori, frutta, calici ed aragoste nei modi di Pieter Claesz (cm 60x80) (difetti)