Lot n° 374  | Auction 348

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 2,500

Auction: 07 July 2015 at 14:30

Coppia di dipinti ad olio su tela, raffiguranti nature morte di fiori, frutta, calici ed aragoste nei modi di Pieter Claesz (cm 60x80) (difetti)

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 2,500