Estimate € 60 - 80
Sold € 20
Auction: 07 July 2015 at 14:30
Lotto composto da un'incisione tratta dall'opera di Chardin e da una tecnica mista su carta raffigurante stemma araldico, misure diverse. In cornice (difetti)