Lot n° 380  | Auction 348

Estimate € 40 - 60

Sold € 80

Auction: 07 July 2015 at 14:30

Scuola del sec XIX - "Scorci di villaggi", due tecniche miste su carta, misure diverse. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 80