Lot n° 395  | Auction 348

Estimate € 120 - 150

Sold € 260

Auction: 07 July 2015 at 14:30

Ignoto. "Fanciulla con limone" olio su tela applicata su tavola (cm 13,5x10) In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 260