Lot n° 397  | Auction 348

Estimate € 100 - 120

Sold € 120

Auction: 07 July 2015 at 14:30

Firma indecifrata. "Boscaioli" olio su rame tondo (d cm 21) Firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 120