Lot n° 399  | Auction 348

Estimate € 250 - 300

Sold € 400

Auction: 07 July 2015 at 14:30

Scuola della fine del secolo XVIII. "Madonna con Bambino e San Giovannino" olio su tela (cm 36x27). In cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 400