Estimate € 700 - 800
Sold € 600
Auction: 07 July 2015 at 14:30
Cassettone a quattro cassetti, intagliato a racemi, motivi floreali e baccellature, piedi anteriori a ricciolo (cm 145x113x58) (difetti)