Lot n° 442  | Auction 348

Eugenio Bonivento ( Chioggia  1880 - Milano  1956 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 600

Auction: 07 July 2015 at 14:30

"Paese lagunare" olio su compensato (cm 20x24) Firmato in basso a destra

Estimate € 300 - 350

Sold € 600