Lot n° 446  | Auction 348

Alfio Paolo Graziani ( Roncoferraro  1900 - Gavirate  1981 )

Estimate € 250 - 280

Auction: 07 July 2015 at 14:30

"Vaso con mimose" olio su tela (cm 70x60) recante firma in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 250 - 280