Pendola con cassa in legno laccato rosso con mazzetti di fiori e profili dorati, mensola d'appoggio. Quadrante smaltato bianco con numeri romani, marcato "Le Castel", sec. XX (h cm 72) (lievi difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 100