Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 07 July 2015 at 14:30
Pendola con cassa in legno laccato rosso con mazzetti di fiori e profili dorati, mensola d'appoggio. Quadrante smaltato bianco con numeri romani, marcato "Le Castel", sec. XX (h cm 72) (lievi difetti)
Estimate € 150 - 200