Lot n° 466  | Auction 348

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,300

Auction: 07 July 2015 at 14:30

Canterano a quattro cassetti decorato con lesene a motivo vegetale con putti (cm 140x112x62) (difetti e restauri)

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,300