Lot n° 475  | Auction 348

Cesarino Monti ( Milano  1916 - Brescia  1979 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 07 July 2015 at 14:30

"Bosco" olio su masonite (cm 70x50) firmato e datato 1964 in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 100