Lot n° 481  | Auction 348

Crociani

Estimate € 10 - 20

Sold € 10

Auction: 07 July 2015 at 14:30

Crociani

Lotto composto da tre opere di grafica, tirature e misure diverse. In cornice (difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 10