Lot n° 483  | Auction 348

Estimate € 10 - 20

Auction: 07 July 2015 at 14:30

Firma indecifrata "Ritratto di ragazza" olio su masonite (cm 29x27,5). In cornice (lievi difetti)

Estimate € 10 - 20