Lot n° 498  | Auction 348

Estimate € 100 - 120

Sold € 200

Auction: 07 July 2015 at 14:30

Specchiera in legno dorato intagliato a racemi (cm 95x71) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 200