Coppia di comodini in legno laccato e parzialmente dorato, con cassetto ed antina ribaltabile decorati ad intaglio con figure e scene di vita (cm 51x70x40 ca) Sec. XX (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200