Estimate € 30 - 40
Sold € 20
Auction: 07 July 2015 at 10:00
Coppia di piccole xilografie raffiguranti cesti con fiori (cm 23x23) in cornici di legno e ottone unite ad una tempera su carta raffigurante rose in vaso, in cornice (lievi difetti)
Estimate € 30 - 40