Lot n° 500  | Auction 348

Orfeo Tamburi ( Jesi  1910 - Parigi  1994 )

Estimate € 40 - 50

Sold € 60

Auction: 07 July 2015 at 14:30

"Parigi" litografia a colori(cm 78x58 alla cornice) Firmata e numerata 130/250 matita. In cornice

Estimate € 40 - 50

Sold € 60