Lot n° 53  | Auction 348

Fernando De Angeli

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Fernando De Angeli

"Legna per l'inverno" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra e titolato al retro, in cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 80