Lot n° 65  | Auction 348

Primo Minervino

Estimate € 60 - 70

Sold € 60

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Primo Minervino

"Ritratto di donna", olio su cartone telato (cm 60x45)Al retro etichetta del concorso "La bella italiana nella pittura contemporanea" In cornice (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 60