Estimate € 60 - 70
Sold € 60
Auction: 07 July 2015 at 10:00
"Ritratto di donna", olio su cartone telato (cm 60x45)Al retro etichetta del concorso "La bella italiana nella pittura contemporanea" In cornice (difetti)