Estimate € 800 - 900
Sold € 700
Auction: 07 July 2015 at 10:00
Cassettone in noce Luigi XV con fronte mosso a due casseti divisi da traverse, piano sagomato e filettature in legno chiaro. Piemonte, sec. XVIII (cm 110x95x54) (difetti e restauri)
Estimate € 800 - 900