Lot n° 69  | Auction 348

Estimate € 800 - 900

Sold € 700

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Cassettone in noce Luigi XV con fronte mosso a due casseti divisi da traverse, piano sagomato e filettature in legno chiaro. Piemonte, sec. XVIII (cm 110x95x54) (difetti e restauri)

Estimate € 800 - 900

Sold € 700