Estimate € 50 - 60
Sold € 50
Auction: 07 July 2015 at 10:00
Lotto composto da due placche in terracotta policroma raffiguranti un sole (d cm 32) e una natura morta con frutta (cm 26,5x36) (lievi difetti)