Lot n° 89  | Auction 348

Estimate € 50 - 60

Sold € 50

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Lotto composto da due placche in terracotta policroma raffiguranti un sole (d cm 32) e una natura morta con frutta (cm 26,5x36) (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 50