Estimate € 60 - 70
Sold € 10
Auction: 07 July 2015 at 10:00
Lotto composto da un piatto circolare con decori fogliacei e gallo nel cavetto, bottega Gatti di Faenza (d cm 43) e un piatto in vetro satinato con decoro policromo nel cavetto (d cm 30,5) (lievi difetti)
Estimate € 60 - 70