Lot n° 91  | Auction 348

Estimate € 60 - 70

Sold € 10

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Lotto composto da un piatto circolare con decori fogliacei e gallo nel cavetto, bottega Gatti di Faenza (d cm 43) e un piatto in vetro satinato con decoro policromo nel cavetto (d cm 30,5) (lievi difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 10