Estimate € 80 - 100
Auction: 22 September 2015 at 10:00
Comò in noce e radica con alzata a specchio a due cassetti e due mensole raccordati da fregi intagliati e traforati a volute e fiori. Fronte a quattro cassetti con piedi anteriori torniti Piano sagomato in marmo grigio Sec. XIX (cm 120x222x55) (difetti e mancanze)
Estimate € 80 - 100