Lot n° 16  | Auction 349

Estimate € 180 - 200

Sold € 200

Auction: 22 September 2015 at 10:00

Coppia di cavalletti in ottone sbalzato a volute fogliate e fiori. Inizio sec. XX (h cm 51)

Estimate € 180 - 200

Sold € 200