Lot n° 17  | Auction 349

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 22 September 2015 at 10:00

Coppia di consolle di forma sagomata con montanti mossi e intagliati uniti da ripiani e poggianti su mensole. Sec. XIX (cm 134x96x43)

Estimate € 1,000 - 1,200