Lot n° 224  | Auction 349

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 22 September 2015 at 10:00

Gruppo di otto sedie a gondola con cartella intagliata e dorata a cigni e frecce. Gambe a sciabola

Estimate € 500 - 600

Sold € 400