Lot n° 249  | Auction 349

Estimate € 350 - 400

Auction: 22 September 2015 at 10:00

Scuola del sec. XIX 'Ritratto di donna con cuffia' olio su tela (cm 60x50) in cornice di legno dorato

Estimate € 350 - 400