Lot n° 306  | Auction 349

Estimate € 650 - 750

Auction: 22 September 2015 at 10:00

Maestro inglese sec. XIX "Ritratto di gentildonna con cuffia e colletto di pizzo" olio su tela (cm 77x64 ) In cornice (difetti)

Estimate € 650 - 750