Lot n° 314  | Auction 349

Estimate € 800 - 900

Auction: 22 September 2015 at 10:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo con giornale" olio su tela (cm 75 x 63) In cornice dell'epoca in legno e pastiglia dorata (difetti e restauri)

Estimate € 800 - 900