Lot n° 334  | Auction 349

Estimate € 140 - 150

Auction: 22 September 2015 at 10:00

Lotto di tre piccoli cuscini lavorati a ricamo a piccolo punto con palme e stemmi nobiliari. Inizio secolo XX ( difetti)

Estimate € 140 - 150