Lot n° 433  | Auction 349

Estimate € 500 - 600

Auction: 22 September 2015 at 14:30

Scuola del secolo XVIII "Scorcio di paese con chiesa e capriccio architettonico" olio su tela (55x86) (difetti)

Estimate € 500 - 600