Lot n° 463  | Auction 349

E. Bicocchi

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 22 September 2015 at 14:30

E. Bicocchi

"Cavalli con puledri" 1981 disegno (cm 30x41), firmato e datato in basso a destra (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30