Lot n° 71  | Auction 349

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000

Auction: 22 September 2015 at 10:00

Scuola inizio sec. XIX 'Ritratti di dame con parrucche' coppia di oli su tela (cm 63x47) in cornici a vassoio di legno argentato e bulinato (difetti e restauri)

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000