Tavolo da parete in legno intagliato di forma mossa, piano in alabastro fiorito, fascia centrata da elemento decorativo.Gambe mosse sormontate da girali di foglie, piedi a ricciolo.Francia sec.XVIII(cm 85x88x43)(difetti) Carved wood side table with alabaster top. France, 18th century (defects)

Estimate € 1,200 - 1,300