Lot n° 10  | Auction 352

Marcello Nizzoli ( Boretto  1887 - Camogli  1969 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 800

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Canale veneziano" olio su tela (cm 50x64) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice

Estimate € 850 - 900

Sold € 800