Lot n° 101  | Auction 352

Giannino Grossi ( Milano  1889 -  1969 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,300

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"La punta di Bellagio" olio su tela (cm 70x90) Firmato in basso a destra Al retro sul telaio: titolato e firmato In cornice

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,300