Lot n° 104  | Auction 352

Attilio Andreoli ( Chiari  1877 - Cavaglio Spoccia  1950 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"La pastorella" '40 acquerello su carta (cm 130.5x67) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900