Lot n° 106  | Auction 352

Armando Spadini ( Firenze  1883 - Poggio a Caiano  1925 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Figure" bozzetto ad olio su cartone (cm 33x48) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500